дерхем

Ставропольские клады, реликвии, монеты и другие предметы найденные в Ставропольском крае

дерхем

Сообщение MOROZ7616 » 22 мар 2016, 22:10

доброй ночи уважаемые, подскажите чей чекан.
Вложения
DSCF7490.JPG
DSCF7490.JPG (66.2 KiB) Просмотров: 1274
DSCF7488.JPG
DSCF7488.JPG (76.83 KiB) Просмотров: 1274
MOROZ7616

Благодарил (а): 16 раз.

Re: дерхем

Сообщение MOROZ7616 » 23 мар 2016, 20:26

ау!форумчане вы где?
MOROZ7616

Сообщение MOROZ7616 » 28 мар 2016, 20:56

Доцент26 писал(а):Дык и что наш ставропольский сайт мертв?

ДА Я ЗНАЮ ТОЖЕ УШОЛ
MOROZ7616

Сообщение Доцент26 » 19 апр 2016, 10:31

Сайт мало посещяем но он живой.
Доцент26

Сообщение tema » 19 апр 2016, 22:48

Это по тому что на других банят??
tema

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Veteran1973­ » 21 апр 2016, 15:52

Пакостить вздумал?
Veteran1973­

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение бурнаш » 21 апр 2016, 16:35

Доцент, ты знаешь, что скоро в лес не сможешь заходить нормально? Ты не на тех людей начал крякать на соседнем форуме. С таким рвением получить по еблу, тебе скоро придется ездить копать в Ростов. Хотя и там могут рыло начистить. Слишком большой авторитет у того форума здесь. И у людей кто его сделал.
бурнаш

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Газонщик26 » 21 апр 2016, 17:45

Доцент26 писал(а):Я не хотел бы Тема говорить об этом на другом ресурсе. Флаг в руки Вячеславу. и не путайте людей, если и ушли то сюда http://southklad.ru/

а кто не ушел тот сидит на домашнем ставропольском форуме пусть даже он щас пребывает в кризисной ситуации.

да доцент удивил!!!
мало того что смуту навёл на соседнем форуме.и многих там рассорил.так ещё и лжёшь здесь.
и в том числе на тех кто тебя пытался защитить как новичка там.(я вижу зря).
а ведь тебя ни кто не знал, а за тебя заступились.а ты здесь и про них лжёшь!
лично я и все мои друзья с данного форума перешли на КЛАДРУ,РУ .и ни на какой другой не переходили (не п..ди доцент)
ты чё хочешь что бы все Ставкладовцы(бывшие)отписались здесь или как?
доцент .дурная слава имеет свойство быстро распространятся.угомонись или тебя на всех форумах юга РОССИИ знать скоро будут.
устанешь ведь регистрироваться.
ДАВНО Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛ!
Газонщик26

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Доцент26 » 21 апр 2016, 19:23

Еще раз на вопрос Темы ответил
Доцент26 писал(а):
Я не хотел бы Тема говорить об этом на другом ресурсе. Флаг в руки Вячеславу.

и не путайте людей, если и ушли то сюда http://southklad.ru/ Про себя, Я туда Ушел.

а кто не ушел, тот сидит на домашнем ставропольском форуме пусть даже он щас пребывает в кризисной ситуации.
и это тоже про Себя. и про Ставклад

Вы все видимо чтото напутали коллеги с моим напутанным ответом. Я призвал Тему не говорить о ТОм ЧП тут на этом форуме.В этом разве есть чтото такого плохого, мне кажется нет.
"Давно" забыл тему произошедшую недавно на Вашем домашнем форуме.
С уважением и ничего личного к людям.
Последний раз редактировалось Доцент26 21 апр 2016, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Доцент26

Сообщение Доцент26 » 21 апр 2016, 19:24

Veteran1973­ писал(а):Пакостить вздумал?

Конечно нет. Призвал к молчанию.
Доцент26

Сообщение Доцент26 » 21 апр 2016, 19:32

бурнаш писал(а):Доцент, ты знаешь, что скоро в лес не сможешь заходить нормально? Ты не на тех людей начал крякать на соседнем форуме. С таким рвением получить по еблу, тебе скоро придется ездить копать в Ростов. Хотя и там могут рыло начистить. Слишком большой авторитет у того форума здесь. И у людей кто его сделал.

Я уже Более 4 дней ничего не пишу на Вашем домашнем форуме по причине удаления аккаунта с Кладру . Когда и главное где я успел кому-то или где-то "накрякать" против уважаемых вами людей после? Досих пор в толк не возьму. Вся ситуация касалась и касается всего двух людей.
Бурнаш к сожалению не знаю как вас по имени. С словами к незнакомым людям ябы не писал гадости которые вы пишите это как минимум не приятно слышать.
Ушел на Юг клад и это естественно о чем сообщил выше. Исправил и добавил о том что Я ушел. Чтоб не было двухсмыслий.
Надеюсь вопросов больше нет?

PS Мужики, просто взялиб и позвонили сложно? тем более у одного из вас есть со мной связь. И ни с кем из ребят кроме одного TOP-Admin-ака Вячеслав я не спорил и тем более не ссорился. Я досих пор не считаю что произошло какое то противостояние или гипер термальная война между мной или Вячеславом или какая то личная неприязнь. Ну не поняли друг друга, ну удалил меня и на этом все закончилось.
Всем Добра и удачи. И надеюсь что наконец вы забудете о моем существовании на вашем домашнем сайте и продолжите общение.
Последний раз редактировалось Доцент26 22 апр 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Доцент26

Сообщение Доцент26 » 21 апр 2016, 19:53

Газонщик26 писал(а):
Доцент26 писал(а):Я не хотел бы Тема говорить об этом на другом ресурсе. Флаг в руки Вячеславу. и не путайте людей, если и ушли то сюда http://southklad.ru/

а кто не ушел тот сидит на домашнем ставропольском форуме пусть даже он щас пребывает в кризисной ситуации.

да доцент удивил!!!
мало того что смуту навёл на соседнем форуме.и многих там рассорил.так ещё и лжёшь здесь.
и в том числе на тех кто тебя пытался защитить как новичка там.(я вижу зря).
а ведь тебя ни кто не знал, а за тебя заступились.а ты здесь и про них лжёшь!
лично я и все мои друзья с данного форума перешли на КЛАДРУ,РУ .и ни на какой другой не переходили (не п..ди доцент)
ты чё хочешь что бы все Ставкладовцы(бывшие)отписались здесь или как?
доцент .дурная слава имеет свойство быстро распространятся.угомонись или тебя на всех форумах юга РОССИИ знать скоро будут.
устанешь ведь регистрироваться.
ДАВНО Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛ!

Мой дорогой Газонщик. Ну сколько можно переливать из пустого в порожнее. От двухсмыслий избавились выше(про то кто куда ушел (косякнул, я Исправился!).
Я не навижу когда держат за дурачка. Если правила, то одни для всех, а не только для едениц людей. Да моя ошибка в том что начал слишком активно задавать вопросы администрации. Можно и нужно было молчать, но в конце концов я решил прямо в лоб спросить думая что или удалят или действительно разберуться. Спросил и получил удаление. Всех с кем успел пообщался Ник и ты, я призывал ничего не писать разве не так? Я никого не ссорил и не пытался это все вымыслы и домыслы одного человека. Вчера с тобой только поговорили, взрослые мужики, говорим о том что надо. Да Елки палки будьте на любом форуме я даже и мысли не имею просить быть гдето в другом месте. Но правила если есть должны соблюдать все а не только я Один, только потому что новичек и изначально не понравился. Ипатовец Александр психанул наверное т.к действительно по факту это бардак. Уверен что он вернется на ваш домашний форум и все у вас там будет прекрастно и хорошо,разумеется без меня т..к я удален.
Потому думаю что я достаточно обьяснился, палки в колеса никому не вставляю и не собрался т.к каких либо обид или еще чего то в отношении всех ребят не имел и не имею.
Повторю это конфликт Вячеслава и меня И Хватит об Этом. Форум тут то причем .Кладру хороший и удобный форум и мне жаль что так в итоге вышло.!
Если ребята сюда пришли чтоб пообщаться вне кладру дык я с удовольствием.! Тут же нет почти никого.
Доцент26

Сообщение Лукич33 » 21 май 2016, 00:10

tema писал(а):Это по тому что на других банят??

Так точно потому.... Не только банят но и угрожают физической расправой при встречи. Причем в публичной переписке на всеобщем обозрении. Некоторых наделили правами "богов" вот они и попутали от такого счастья.....
Лукич33

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Доцент26 » 27 июл 2016, 13:17

Да да я слышал про это и спиздили не у когото, а у одного из представителей Администрации. Диму жалко нормальный парень, денег фотик щас 50 стоит.Вот причем спиздил же ктото из своих близких форумцев- Братьев.КАК ТАККККК.
Ебло мне никто не начистил к счатью для всех. Проблемма давно сама собой рассосалась т.к и небыло никакой проблеммы . Еслиб была то давноб встретились в реальности. мнение о людях занимающихся приборным поиском сложилось херовое и от поиска в итоге я отказался. но прибор оставил иногда хожу в свой лес шрапнель ищу и все остальное что попадеться. Такие вот дела Лукич.
На Югкладе между прочим как Дима Трассер спорил на клад ру что забанят меня через месяц я спокойно общаюсь досих пор и никто не сомневается в моей нормальной голове. Более того Администрация Югклада встретила совсем по другому. потому ни капли не жалею что полез с вопросом к администрации кладру. не жалею что забанили. Хотел вернуться, написал Админу кладру. мол давай уже перестанем дуться друг на друга и тд. ответа нет к сожалению. Обиделись наверно.
В общем всем добра и сигнала под катушку.
Доцент26

Сообщение curiosity » 28 июл 2016, 09:58

Куфический дирхем
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 912 337 3333 . http://www.mdregion.ru
Телефон в Ставрополе 8 968-2-660-700 . http://www.md26.ru
г.Ставрополь ул.Мира, д. 367/21
curiosity

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение ReLiC » 29 июл 2016, 10:01

curiosity писал(а):Куфический дирхем

Мда.... вы бы не позорились так, почитайте хоть что такое куфическое письмо ==> https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE
и какие они - куфические дирхемы!
Лучше бы форум сделали нормальный, чем чушь писать...
ReLiC

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение djonik153 » 04 окт 2016, 21:15

Лукич33 писал(а):
tema писал(а):Это по тому что на других банят??

Так точно потому.... Не только банят но и угрожают физической расправой при встречи. Причем в публичной переписке на всеобщем обозрении. Некоторых наделили правами "богов" вот они и попутали от такого счастья.....

согласен.на кладру своя компания,к новичкам свысока и с под....ками относятся.как то зарегестрировался там-открыл тему и там совершил ОПЕЧАТКУ в одну цифру.сразу заметили и начали подкалывать,я извинился за ОПЕЧАТКУ ан нет,до последнего подкалывали-надо было добить.плюнул и ушол оттуда.товарища тоже там подь...вали,рассказывал.в общем лично у меня не хорошие впечатления от него остались.что не скажешь за югклад-нормальный сайт
djonik153

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Находки