Видео коп в Восточной Пруссии (обновляемая)

Видео и аудио материалы по кладоискательству. Обзор фильмов про поиск, музыки, роликов

Re: Видео коп в Восточной Пруссии (обновляемая)

Сообщение Алексей Копатель » 28 апр 2017, 00:02

Вот это находки поперли при добивании старого места !! Апрельский коп 2017
В субботний апрельский день отправился на поиск монет. Место для поиска выбрал Прусский хутор 17 века, который постоянно радует своими находками.Цель была добить старую Прусскую дорогу.В итоге я начал выкапывать монеты не дойдя до своей цели. В общем что из этого получилось смотрите сами .
https://youtu.be/JPzzKps0i4s
Алексей Копатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Копатель » 03 май 2017, 23:00

В субботний апрельский день решили с камрадами отправиться на поиск монет. Место для поиска выбрали исчезнувшие немецкие хутора , которые располагались друг от друга в промежутке 5 км . Цель: найти хоть один некопаный хуторок из трёх . Могу сказать одно нам это удалось ! Без находок никто не остался ! Это место очень перспективное в этом Вы убедитесь по находкам в следующем видео !! Приятного Вам просмотра !
Ссылка на видео - https://youtu.be/40lCdzQ3xLI
Алексей Копатель

Сообщение Алексей Копатель » 06 май 2017, 01:21

В субботний майский день отправился на поиск монет. Место для поиска выбрал старый немецкий хутор 17 Века.Этот не копаный хуторок мы нашли с камрадами при разведке новых мест, в тот день мы нашли кучу интересных пуговиц, именно они послужили мотиватором вернуться на это место с тщательным поиском, как оказалось не зря..ой не зря!!!! Ну а что я там нашел смотрите сами ! Приятного Вам просмотра !!
----------------------------------------
Ссылка на видео: https://youtu.be/xvjCz99g4b8
Алексей Копатель

Сообщение Алексей Копатель » 10 май 2017, 22:17

В субботний майский день отправился на поиск монет. Место для поиска выбрал не случайно- это место (немецкий хуторок начало 17 века) где я бывал многократно и выкапывал очень много достойных находок В этот раз я решил добить это место катушкой на XP Deus 11, в итоге добиваю место и натыкаюсь на небольшой не копаный участок ну а что я там нашел. Смотрите сами ! Приятного Вам просмотра!!
------------------------------------------------------
Ссылка на видео: https://youtu.be/vQFU0SVCsH8
Алексей Копатель

Сообщение Алексей Копатель » 15 май 2017, 21:17

В субботний майский день отправился на поиск монет. Место для поиска выбрал старый немецкий хутор 17 Века.Этот не копаный хуторок мы нашли с камрадами при разведке новых мест, в тот день мы нашли кучу интересных пуговиц, именно они послужили мотиватором вернуться на это место с тщательным поиском, как оказалось не зря..ой не зря!!!! Ну а что я там нашел смотрите сами ! Приятного Вам просмотра !!
----------------------------------------
Ссылка на видео: https://youtu.be/4UFCaGXTiYs
Алексей Копатель

Сообщение Алексей Копатель » 11 июн 2017, 13:07

Вот это находка на не засеянном кусочке поля !! Июньский коп 2017
В субботний июньский жаркий день отправился на поиск монет место для поиска выбрал лес рядом с которым расположен старый хуторок 16 века . В надежде найти средневековые монетки я начал свой лесной поиск монет . В первые минуты поиска зацепившись за старую Прусскую пуговицу пмв , я натыкаюсь на россыпь из 8 монет погуляв по лесу я нашел приличное количество монет!Выйдя из леса я отправляюсь в свой план Б -это не засеянный кусочек поля!!на котором мне уже приходилось копать и он постоянно радовал хорошими находками ! Вот и в этот раз мне улыбнулась удача и я окапываю потрясающею находку ! Ну а что я там нашел ?)смотрите сами )Приятного просмотра !!
ССЫЛКА НА ВИДЕО- https://youtu.be/Yx2Oxfl0AJ8
Алексей Копатель

Сообщение Алексей Копатель » 15 июн 2017, 17:07

Продолжаю свои поиски на не засеянных кусочках поля.Июньский коп 2017
В субботний июньский жаркий день отправился на поиск монет, место для поиска выбрал поле,а точнее маленькие не засаженные кусочки!!рядом с полем расположен лес , в нём мы покопаем тоже.Так вот найдя перспективный кусочек не засеянного поля , я начинаю свой поиск монет!Примерно на 5 минуте мне попадается замечательная немецкая пуговка пмв вслед за ней еще одна очень редкая для Калининградской области находка!!в общем мой коп начался с двух замечательных находок, ну а чем закончился смотрите сами!! Приятного Вам просмотра!!
ССЫЛКА НА ВИДЕО- https://youtu.be/9zqbk_zZN7k
Алексей Копатель

Сообщение Алексей Копатель » 20 июн 2017, 23:42

В субботний апрельский день отправился на поиск монет. Место для поиска выбрал немецкий хутор 1615 года основания !! Много моих видео сюжетов про коп , сняты именно на этом хуторе так как находки которые я нахожу на нём действительно удивительные и редкие ! Начав свой поиск я выкапываю пару немецких монет , после чего принимаю решение устроить пробный шурф на немецком фундаменте , но увы результат был нулевой , а мои силы быстро иссякли после чего я решил перекусить и обдумать дальнейший поиск ! И вдруг вспоминаю одно очень замусоренное , копаное место !!Это место не большой пятак на котором распахан старинный немецкий фундамент. Поигравшись в настройках XP Deus выбираю программу мусорка и понеслась в первые минуты попадается монета , за ней следующая очень старая серебряная !! Ну и понеслась !! В общем приятного Вам просмотра!

Ссылка на видео - https://youtu.be/S7sU-gbXexE
Алексей Копатель

Сообщение Алексей Копатель » 27 июн 2017, 21:26

В субботний июньский день отправился на поиск монет Место для поиска выбрал старый хуторок начало 17 века, а точнее не большой пятак на котором распаханный старинный немецкий фундамент приблизительно 1615 года. Я уже осуществлял свой поиск монет на данной территории, и находки были очень хорошие и весьма удивительные!!В этот раз я решил добить это место тщательно собрав весь черный металл с поверхностного слоя для того что бы не пропустить такие маленькие цели как монета SOLID и GROSCHEN REGNI PRUSS которые я находил на этом распахнутом фундаменте.Ну а что мне удалось найти в этот раз?)смотрите сами)Приятного просмотра !!
ССЫЛКА НА ВИДЕО https://youtu.be/tFPgNmGygXg
Алексей Копатель

Сообщение Алексей Копатель » 17 июл 2017, 22:45

Вот и нашли еще одно не копаное место !! Июльский коп 2017
Ссылка на видео: https://youtu.be/7HdsNIYx22w
В субботний июльский день выбрался на поиск монет с камрадами, место для поиска выбрали немецкий хутор 18 века ! Начав свой поиск на первой минуте выкапываю замечательную старую монету Прусский шиллинг 1810 года спустя 2 часа поиска мы натыкаемся на перепаханные не тронутые фундаменты их я насчитал 3! Просто шквал сигналов !! Подходя к одному из фундаментов я нахожу не частый немецкий значок !! Ну а что было дальше смотрите сами!! Приятного Вам просмотра !!
---------------------------------------------
Описание значка;
Значок 1 MAJ 1936. Tag Der Arbeit. Оригинальный, памятный Внешний вид серии памятных значков «Tag Der Arbeit» («День Труда»)отмечавшийся 1 мая ежегодно, разрабатывался немецкими дизайнерами, которые выбирали различные яркие тематические изображения, символизирующие Праздник Труда. Выдавался данный памятный знак всем участникам официальных первомайских мероприятий. Знак круглой формы, на аверсе знака изображение плуга, молота и меча под ними символ в виде национального имперского орла . Под плугом хорошо различимо клеймо - "RK". В верхней части аверса расположена надпись - 1MAJ 1936. Крепление горизонтальная "булавка" Знак имеет клеймление на реверсе DULTGEN & SCHUTTE SOLINGEN WALD. Этот нагрудный памятный значок времен Третьего Рейха, дополнит Вашу коллекцию военного антиквариата. 24 марта 1933 рейхстаг принял закон, объявляющий 1 мая "Днем национального труда". На торжествах по случаю этого праздника, проходивших на аэродроме Темпельгоф, Гитлер обратился к миллионной аудитории, состоявшей из представителей трудящихся всех районов Германии. "Отныне, - сказал он, - 1 мая, символизировавшее до сих пор классовую борьбу, превращается в символ общенационального единства". Гитлер заверил, что новая Германия больше не будет знать социальных конфликтов, а "станет одной семьей, работающей изо всех сил для реализации общих задач. Она снова станет могущественным и пользующимся уважением народов государством". На следующий день после этих торжеств отряды СА заняли помещения профсоюзов и конфисковали все их имущество, в том числе членские взносы. Были закрыты редакции профсоюзных газет и журналов, арестованы сотни профсоюзных деятелей, которых сразу заменили комиссары из нацистских профсоюзов. Все профсоюзные организации обязаны были сделать заявление о полном и безоговорочном подчинении директивам НСДАП. Правительство издало закон, который ликвидировал завоеванное еще в период империи право заключения тарифных соглашений. Теперь комиссары труда определяли "условия, касающиеся подписания трудовых отношений". Рабочие и служащие обязаны были исполнять приказы "командира предприятия", который, как правило, являлся его владельцем. Были ликвидированы рабочие Советы, отменено право на забастовку и заключение коллективных договоров. Создавалась иллюзия "сглаживания" классовых и сословных различий. Позднее, 16 января 1934, была принята т. н. Хартия труда (вступила в силу 1 мая 1934), определявшая новый порядок трудовых взаимоотношений.
Алексей Копатель

Сообщение Алексей Копатель » 26 июл 2017, 21:39

Спонтанный коп порой лучше продуманного !! Июльский коп 2017
В солнечный июльский день выбрались на поиск монет место для поиска (точное) мы не выбирали так как наш поиск монет получился спонтанно ) решив просто погулять с прибором по лесу и за одно насобирать грибы ! В лесу не оказалось ни грибов ни хороших находок , но зато куча голодных комаров съедали нас ! Приняв решение поменять место нашего поиска мы оправились через засеянные поля в надежде найти хоть какой не засеянный кусочек для поиска , натыкаемся на дорогу на которой я нахожу 1 шиллинг ! С него и начался наш коп , ну а куда нас занесло дальше и что мы нашли.. !! Смотрите сами !! Приятного Вам просмотра ССЫЛКА НА ВИДЕО https://youtu.be/WwiffNG0Akk
Алексей Копатель

Пред.

Вернуться в Видео и музыка для копа