кто с кочубеевского?

разговоры о жизни, фото, приколы копателей

Re: кто с кочубеевского?

Сообщение Daimon79 » 13 ноя 2013, 09:25

Леонид писал(а):Надо б как то встретиться, покалякать о делах наших скорбных. Свой Телефон я тебе в личку кинул.

Здраствуй Леонид ! Дело в том что к сожалению у меня еще не активированы личные сообщения просто вот какое дело :? предложили хорошую работу но не в городе и пока нет возможности заниматься гольфом.Сорри :?
Daimon79

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Леонид » 14 ноя 2013, 11:50

Понятно. Ну ежели что, то дай знать. Что нибудь может придумаем.
Леонид

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение gadina » 22 фев 2014, 04:46

8-) невинка-кочуба-ставр) есть кто с глубинником? есть место) чистое!!!) у меня только клюшка, надо бы для совместности серьёзный прибор ) явное городище с 0,5 км в диаметре, пара мимолётных упоминаний в инэте, лес, грунт мягкий чернозём думаю метр-полтора-два местами , внизу плита камень-ракушечник толстый ) верхний коп - подковки маленькие- наконечники черняга и цветные и всякая шваль) в личку
gadina

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение gadina » 22 фев 2014, 04:51

зашёл случайно с обычного телефа) сорри, но не разберусь как сделать отдельную тему
gadina

Сообщение Леонид » 28 фев 2014, 11:32

gadina писал(а):зашёл случайно с обычного телефа) сорри, но не разберусь как сделать отдельную тему

А чё тут не понятно, заходишь на форум, выбираешь тему, слева в верху – создать тему, создаёшь и тема готова. Внимательней надо смотреть, всё есть.
Леонид

Сообщение Леонид » 02 мар 2014, 15:35

gadina писал(а):8-) невинка-кочуба-ставр) есть кто с глубинником? есть место) чистое!!!) у меня только клюшка, надо бы для совместности серьёзный прибор ) явное городище с 0,5 км в диаметре, пара мимолётных упоминаний в инэте, лес, грунт мягкий чернозём думаю метр-полтора-два местами , внизу плита камень-ракушечник толстый ) верхний коп - подковки маленькие- наконечники черняга и цветные и всякая шваль) в личку

Чтбы на двух метровой глубине искать, эт надо не глубинник. а экскаватор хотя бы типа "петушок", на базе трактора Беларусь. А глубинником можно на такой глубине только танк обнаружить.
Вложения
лопата .jpg
лопата .jpg (73.11 KiB) Просмотров: 528
Последний раз редактировалось Леонид 06 мар 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Леонид

Сообщение Hangman » 05 мар 2014, 22:18

Всем привет, на сайте я новичок, но на коп выскакиваю систематически. Базируюсь в с. Кочубеевском, но по интересным местам района ничего не знаю. Интересно бы было с единомышленниками пообщаться.
Hangman

Сообщение Леонид » 05 мар 2014, 22:29

Hangman писал(а):Всем привет, на сайте я новичок, но на коп выскакиваю систематически. Базируюсь в с. Кочубеевском, но по интересным местам района ничего не знаю. Интересно бы было с единомышленниками пообщаться.

Привет привет Hangman. Заходи на огонёк. Расскажи немного о себе, какой апарат, чё копаем?
Леонид

Сообщение Hangman » 05 мар 2014, 22:37

Привет, я в основном по старине, с теркой 705 хожу
Hangman

Сообщение Леонид » 05 мар 2014, 22:40

Hangman писал(а):Привет, я в основном по старине, с теркой 705 хожу

Давно с этим апаратом ходим?
Леонид

Сообщение Hangman » 05 мар 2014, 22:43

С теркой уж поди года три. Честно говоря в этом году за пределы кочубеевки не выкатывал, на законном уровне непонятно что происходит. А вот сегодня только узнал, что в роди бы попроще стало. Куда ехать вот только не знаю.
Hangman

Сообщение Леонид » 05 мар 2014, 22:50

Hangman писал(а):С теркой уж поди года три. Честно говоря в этом году за пределы кочубеевки не выкатывал, на законном уровне непонятно что происходит. А вот сегодня только узнал, что в роди бы попроще стало. Куда ехать вот только не знаю.

Понятно. А что означает - что в роди бы попроще стало.
Леонид

Сообщение Hangman » 05 мар 2014, 23:00

С августа прошлого года я думал (по наслышке), что на коп полный кестум поставили вплоть до уголовной ответственности, а сегодня узнал, что ездят люди. Вот в роди бы места точно определили где с МД точно нарисовываться не стоит, типа памятники культуры и где заведомо известно, что там люди более 100 лет назад жили, так называемый культурный слой. Кстати на стрижаменте крепость нынче считается памятником культуры?
Hangman

Сообщение Леонид » 05 мар 2014, 23:11

Hangman писал(а):С августа прошлого года я думал (по наслышке), что на коп полный кестум поставили вплоть до уголовной ответственности, а сегодня узнал, что ездят люди. Вот в роди бы места точно определили где с МД точно нарисовываться не стоит, типа памятники культуры и где заведомо известно, что там люди более 100 лет назад жили, так называемый культурный слой. Кстати на стрижаменте крепость нынче считается памятником культуры?

По стрижаменту точно не скажу. Хотя копать стало полегче, но Сильно расслабляться не стоит. Административный кодекс с его ст. 7.15 никто пока не отменял. Не по УК так по АК натянут при желании. Так что всё таки надо поосторожней как то. Ну это моё такое мнение.
Последний раз редактировалось Леонид 05 мар 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Леонид

Сообщение Hangman » 05 мар 2014, 23:25

В том то и дело, что не был. Не знаю я эти места и информацией о них не владею, к тому же там в роди по войне что-то. На стрижаменте копал раньше, в Георгиевск на лысогорку ездил. Однажды ездил в ст. Беломечетскую, ну так на "разведку-боем", но так как от местных ничего добиться не смог, толком не походил. К стати если ехать то лучше в беломечетку, на сегодняшний день кое какие наметки есть в их местности.
Hangman

Сообщение Леонид » 05 мар 2014, 23:37

Hangman писал(а):В том то и дело, что не был. Не знаю я эти места и информацией о них не владею, к тому же там в роди по войне что-то. На стрижаменте копал раньше, в Георгиевск на лысогорку ездил. Однажды ездил в ст. Беломечетскую, ну так на "разведку-боем", но так как от местных ничего добиться не смог, толком не походил. К стати если ехать то лучше в беломечетку, на сегодняшний день кое какие наметки есть в их местности.

Некоторые намётки я тебе в личку кинул.
Леонид

Сообщение Hangman » 05 мар 2014, 23:50

Спасибо но я пока не могу разобраться как в личке тебе ответить. Если не возражаешь обменяться цифрами, то остальное лучше по телефону.
Hangman

Сообщение Леонид » 05 мар 2014, 23:54

в моём сообщении справа увидишь значёк ЛС нажимаешь и пишешь. повнимательней читай всё поймёшь. По моему в личку с пятого сообщения можно писать, уже не помню.
Леонид

Сообщение Леонид » 05 мар 2014, 23:56

Читать сообщения в личке - вверху где форум, профиль там же личка. если есть письмо там высветится, если нету то 0
Леонид

Сообщение Hangman » 05 мар 2014, 23:58

если получил мое сообщение то можешь звонить в любое время
Hangman

Пред.След.

Вернуться в Пофлудить