Алкаши

разговоры о жизни, фото, приколы копателей

Алкаши

Сообщение Dear John » 16 ноя 2014, 01:12

Покупал прибор чтобы делать интересные находки. Ага оптимизму поубавилось, пивные и водочные и даже кефирные, эти алкаши залазят в самые труднодосягаемые места края. По сути я занимаюсь алкогеоразведкой, начал писать диссертацию об алкашах, на мой взгляд они романтики и туристы, любители природы, просто в жизни могло не все удастся, вот... Ещё есть гипотеза, что алкаши ищут порталы - места экстросенсорной связи с планетой, а алкоголь нужен как допинг, чтобы вступить в связь, к примеру известно, что маги и колдуны древности использовали беладонну, дурман и пр. для своих мероприятий. Ну вот, пофлудил.
Dear John

Благодарил (а): 50 раз.

Re: Алкаши

Сообщение ser26rus0 » 04 май 2015, 19:26

совершенно с Вами согласен, заберешся в самую глуш ,трезвому тяжело добраться, вот оно заветные место для старого исчезнувшего хутора. четкий сигнал,коп, пробка из под водки, банка из под пива.От куда?за чем лезть в такую глуш чтоб бухать.
ser26rus0

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Газонщик26 » 04 май 2015, 22:17

это земляной дед побухивает :D
Газонщик26

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение tema » 04 май 2015, 22:23

Пусть на розлив пиво берет оно в пластике и не пищит :lol:
tema

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Газонщик26 » 05 май 2015, 21:30

поговорить бы с ним на эту тему ! :lol: это возможно только при шизофрении :x чегот не хочется ;)
Газонщик26

Сообщение Tagfir » 08 окт 2015, 12:17

отличную тему затронули... пробки и правда попадаются там, где Леший :twisted: ссикает прогуляться.. водка ещё ладно.. или даже уж пусть пиво-ушки.. но зачем тащить к Лешему стекляшку-пиво? при чем не просто одна - две пробки! а штук 9 за раз и в радиусе 5 метров! Это вот что? = "Мужики! Подруги! поехали километров за 100. Там есть бурьян, кусты, густолес с поваленными дубами.. куча гнуса.. давайте там присядем.. и пивасика! Ура!!!!!!!!! Все ломимся туда!!!!!!" " а что берём? бутыль спирта?" "неее! Давай лучше ящик "Клинского" в бутылках!"... "И конфета, да шоколада с фольгой!" "а я ещё и аккумулятор возьму! чтобы потом свинцовые пластины пометать, ворон попугать".... а потом заезжают туда.. и ещё повыкидывают гвозди гнутые в нижней части.. а если уж совсем грустно станет, :shock: то можно и холодильник с вёдрами покидать... Ну, если уж пошла тема АЛКАШИ.. то хочу немного оффтоп (хотя больше теме отвечает) написать. Был недавно в Татарии. Место хорошее, без проволок.. без водочных пробок.. в 1950 годах деревню в распашку. Но.. она уж очень близко к дороге. Распашка та.. ближний интерес к дороге был в метрах 30.. Машин 5 каждые минут 10. :roll: Разгар дня. Я на чистом виду. Сначала в наглую искал, не пряча МД. Но потом решил перестрах. Вижу вдалеке машину. Клад в пашню лопату и МД. а сам немного приседал, и немного качался, помахивая руками свесив вниз и спустив подбородок.. Я ещё тот артист) Только водила может ещё найти объяснение зачем мужику стоять просто так посреди пашни.. = "нажрался мужик... как дойдёт?" до деревни с 5 км.. правда потом осенило меня быть осторожнее. не хватало так изображать перед патрульной машиной)) ....... а в другой раз стоял на поле.. уже с другой стороны.. трава низка.. я тупо изображал наматывание лески на руки.. (рядом была река...).. такие вот мелкие хитрости.... ) Надеюсь пригодятся.. и так сэкономим на ночного копа налобники) :geek:
Tagfir

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Газонщик26 » 09 окт 2015, 22:11

посмотри фильм кин дза дза.там есть тоже приколюхи .вдруг пригодятся! :D
кстати артисты тоже ещё те!!!
Газонщик26

Сообщение Daimon79 » 20 мар 2016, 01:22

ser26rus0 писал(а):совершенно с Вами согласен, заберешся в самую глуш ,трезвому тяжело добраться, вот оно заветные место для старого исчезнувшего хутора. четкий сигнал,коп, пробка из под водки, банка из под пива.От куда?за чем лезть в такую глуш чтоб бухать.

Сам поражаюсь и не перестаю удивляться, бывает в такую чащобу залезешь ну откуда? Ан нет мрак..........
Daimon79

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение John » 22 мар 2016, 12:48

Это скорее всего служители леса обедают водкой с пивом, постоянно встречаю на местах где пилили лес свежие следы употребления
John

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Газонщик26 » 24 мар 2016, 18:44

John писал(а):Это скорее всего служители леса обедают водкой с пивом, постоянно встречаю на местах где пилили лес свежие следы употребления

отсюда ушли.все на кладру.ру
админы за сайтом не смотрят.боты за ....ли
Газонщик26

Вернуться в Пофлудить